Райский уголок
Союзный
Сегодня в 13:05•4-я серияСегодняДомработница Нагибиной Катя исчезает. Казбек просит Нагибину не сообщать об этом в полицию. Вера понимает, что в новой книге Карельского "Суррогатная мать" описана история Леси. Но как Карельский мог это написать, если он несколько лет как умер?
ЗавтраТатьяну Ромашину находят в лесу с травмой ноги. Вера замечает странности в поведении семейства Ромашиных и пытается выяснить, что скрывает глава семейства. Елена узнаёт, что муж планирует с ней развестись.
Дом Ромашиных сгорел. Сам Ромашин в тяжёлом состоянии в больнице, его жена в психиатрической клинике - она подожгла дом, так как хотела наказать мужа-изменника. У Елены и сына Нагибиной роман, они не могут дождаться, когда получат деньги Бобылёва.
O сериале
В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее истинный мотив - найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую сюда полгода назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает – за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью.