Зов джунглей
Da Vinci
Сегодня в 01:03•Радио-жирафСегодняРита слушает радио. Жираф танцует под музыку, спотыкается и проглатывает радиоприёмник. Обезьянка должна его вытащить!
Манки дразнит Труди, копируя все её действия. Поэтому слониха начинает делать то, что сложно повторить, но у друга всё получается. Тогда Труди начинает копировать обезьянку!
ЗавтраЖивотные открывают для себя мир телевидения! Жирафу и лягушке больше всего нравится смотреть телешоу. Тогда Манки и Труди создают телевизор из бамбуковых палок и организовывают собственное шоу, чтобы вернуть друзей в безопасное место.
О передаче
Персонажи «Зова джунглей» — жаба, слон, жираф, пчела, кабан, антилопа, обезьянка, хамелеон и другие звери. Каждому герою посвящена целая серия, в которой он попадает в массу забавных и порой нелепых ситуаций. Разумеется, каждый персонаж обладает ярким характером и своими особенностями: пчела страдает аллергией на мед, жираф панически боится высоты, а жаба то и дело теряет голос.