В ожидании солнца
Лавстори
Сегодня в 02:10•79-я серияСегодняДжихан просит Зейнеп поддержать Мелис в непростое для неё время. Бабушка Барыша обеспокоена поведением внука и просит Керема о помощи. Сам Керем решает отомстить обидчикам вместо друга.
Керем настаивает на своём возвращении в Америку. Зейнеп ссорится с мамой и приходит за поддержкой к возлюбленному. Джихан собирается помочь Демет разрешить конфликте с дочерью. Бегюм хочет подружиться с Дилан.
ЗавтраОтец Керема поддерживает решение сына вернуться в Америку. Мелис находит диск с записью, которую Зейнеп сделала для своего отца. Своими переживаниями девушка делится с возлюбленным. Бегюм приходит в гости к Барышу.
О фильме
Из-за банкротства мать-одиночка Демет вместе с дочерью Зейнеп вынуждена переехать из провинции в Стамбул в поисках лучшей жизни. Руку помощи протягивает Жале - близкая подруга Демет и директор престижного лицея, в котором предстоит учиться Зейнеп.