Три соуса
ЕДА
Завтра в 06:02•1-я серия - "К куриной котлете"ЗавтраКуриная котлета с соусом на сливках с сыром наверняка понравится детям. Тем, кто любит поострее, предлагается томатный соус с имбирём, а любителям орехов – кунжутный соус с зелёным яблоком.
Если стейк подать с соусом беарнез - уксусным соусом с гвоздикой, эстрагоном и кайенским перцем, блюдо станет пряно-острым, брусничный соус с мёдом придаст ему кислинку, а густой испанский соус с беконом усилит вкус самого мяса.
Апельсиновый, сметанно-медовый с корицей, вишнёвый с бадьяном – три великолепных соуса, которые превратят обычные домашние сырники в настоящее лакомство!
О передаче
Какой соус приготовить к куриным котлетам? Чем заправить овощной салат? К какому блюду подойдет вишневый соус с бадьяном? Повар Константин Вагу знает о соусах всё!
Ведущий
Константин Вагу
Страна и год
Россия, 2013