Полный пельмень
ЕДА
Завтра в 16:36•5-я серия - "Пельмени по-герасимовски"ЗавтраПельмени с очень богатой начинкой и весьма интересной историей возникновения. Блюдо, которое непременно стоит попробовать, чтобы понять, почему оно стало таким легендарным!
Эти пельмени родом из республики Марий Эл, и традиционно их готовили с фаршем из зайца или барсука. Но если для вас это звучит уж очень экстремально, то вполне можно приготовить подкогыльо с кроликом.
пт, 16 октЭто старинное русское блюдо готовится исключительно с начинкой из грибов и круп. Раньше его запекали в глиняных горшочках в печи, но что мешает сейчас приготовить кундюмы в духовке?
О передаче
Улыбчивый и уютный ведущий, он за какие-нибудь четверть часа успевает показать и рассказать всё, что нужно. Найдётся у него минутка и для доброй шутки. Посмотришь - и сразу хочется сделать свой полный пельмень!