Поедем, поедим!
Точка. РФ
Сегодня в 23:40•72-я серия - "Киргизия"СегодняФедерико Арнальди и "Поедем, поедим!" отправились в гостеприимную Киргизию - страну величественных гор и двух тысяч озер. Ведущий увидел каменный сад, попробовал на вкус шафрановый снег и научился готовить самый необычный плов. Также он узнал, зачем к соленому озеру Иссык-Куль каждый год приезжают почти семь миллионов туристов, посетил древнейший во всей Средней Азии минарет и переночевал в юрте современного кочевника.
Федерико Арнальди и "Поедем, поедим!" в Краснодарском крае! Темпераментный итальянец рассказал, куда точно нужно пойти в Краснодаре и зачем стоит ехать в соседний Горячий Ключ. Здесь Федерико познакомился с главным экспертом по локальным
ЗавтраУвлекательная и вкусная экспедиция по всему миру. Главные герои - жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей и национальностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они поделятся со зрителями.
О передаче
Наша программа - гастрономическая карта мира, на которую широкими мазками наносятся самые яркие вкусы национальных кухонь разных народов.