сериалы18+

Обману тебя

  • Лавстори

    12 нояб в 17:55•1-я серия
    чт, 12 нояб
    17:55
    1-я серия

    Сын миллионера Маяр возвращается в страну на похороны отца. Он собирается продать унаследованный семейный особняк и сразу уехать за границу, но сперва ему предстоит встретиться с сиротой Ярой, о которой его отец заботился при жизни.

    18:35
    2-я серия

    Маяр знакомится с Ярой и сразу же начинает искать предлог для новой встречи. Воспоминания о потерянной любимой девушки продолжают преследовать Маяра, но сейчас ему необходимо сделать выбор между прошлым и будущим.

    19:15
    3-я серия

    Маяр решает остаться в Ливане. Продажа семейного особняка и отъезд в Лондон откладываются, поскольку Маяру удаётся сблизиться с Ярой. Его чувства к девушке настолько сильны, что он готов сделать следующий шаг.

O сериале

Молодой человек по имени Майар приезжает на похороны отца. Он давно не был дома и не намерен задерживаться. Но появляется повод в лице роковой красавицы Яры. Та отвечает ему взаимностью, вот только в ее шкафу есть свои скелеты.

В ролях

Надин Нассиб Нжейм

Страна и год

Ливан, 2016

Другие сериалы