Мир любимых вкусов
Еда Премиум Международный
Завтра в 14:00•13-я серия - "Женгялов хац и салат с авелуком"ЗавтраВ названии программы главное слово - "мир". Потому, что речь в ней идет о национальных блюдах, и все расскажут-покажут истинные представители разных народов. Так что все можно будет узнать "из первых рук" и услышать "из первых уст". Конечно, журналист-ведущий Андрей Зайцев немного поможет на кухне своим гостям из стран с богатейшей кулинарной традицией, но... Пусть настоящий плов готовит настоящий узбек, а подлинные хинкали - урожденный грузин. А мы будем у них учиться!
вт, 21 июляВ названии программы главное слово - "мир". Потому, что речь в ней идет о национальных блюдах, и все расскажут-покажут истинные представители разных народов. Так что все можно будет узнать "из первых рук" и услышать "из первых уст". Конечно, журналист-ведущий Андрей Зайцев немного поможет на кухне своим гостям из стран с богатейшей кулинарной традицией, но... Пусть настоящий плов готовит настоящий узбек, а подлинные хинкали - урожденный грузин. А мы будем у них учиться!
ср, 22 июляВ названии программы главное слово - "мир". Потому, что речь в ней идет о национальных блюдах, и все расскажут-покажут истинные представители разных народов. Так что все можно будет узнать "из первых рук" и услышать "из первых уст". Конечно, журналист-ведущий Андрей Зайцев немного поможет на кухне своим гостям из стран с богатейшей кулинарной традицией, но... Пусть настоящий плов готовит настоящий узбек, а подлинные хинкали - урожденный грузин. А мы будем у них учиться!
О передаче
В названии программы главное слово - "мир". Потому, что речь в ней идет о национальных блюдах, и все расскажут-покажут истинные представители разных народов. Так что все можно будет узнать "из первых рук" и услышать "из первых уст". Конечно, журналист-ведущий Андрей Зайцев немного поможет на кухне своим гостям из стран с богатейшей кулинарной традицией, но... Пусть настоящий плов готовит настоящий узбек, а подлинные хинкали - урожденный грузин. А мы будем у них учиться!