Госпиталь Валле Норте
9-1-1
Сегодня в 07:30•3-я серия - "Умерли все"СегодняВ результате мести и семейной расплаты несколько человек погибли и получили множественные огнестрельные ранения, которые были доставлены в больницу. Убийца пробирается в больницу, чтобы завершить работу.
Вечер пятницы. В отделение неотложной помощи больницы скопилось такое количество пациентов, что для их осмотра потребуется участие больше числа врачей, даже тех, которые были на дежурстве.
В результате мести и семейной расплаты несколько человек погибли и получили множественные огнестрельные ранения, которые были доставлены в больницу. Убийца пробирается в больницу, чтобы завершить работу.
O сериале
Динамичное драмеди об амбициях и ответственности. Доктору Пауле Диаз нет ещё и сорока, но она уже считается настоящим профессионалом. Благодаря большому опыту её переводят в престижный госпиталь Валле Норте, да ещё и на должность заведующей хирургическим отделением. Однако не все рады новому начальству: в больнице и так полно врачей, что работали не покладая рук в надежде на повышение. Несмотря на постоянное давление и зависть коллег, Диаз упорно доказывает свою незаменимость. Но чем больше времени доктор проводит на работе, тем сильнее отдаляется от своей семьи.