География на вкус
FoodTime
11 июля в 09:35•6-я серия - "Полба с говяжьей котлетой и кекс с кремом из тульского пряника"сб, 11 июляВ гостях у Ники Ганич один из лучших шефов Тулы - Антон Крупенин! А значит в этом выпуске будут разговоры про пряники, самовары, чету Толстых и кулинарные традиции, которые сотни лет формировались в Туле!
В гостях у Ники Ганич один из лучших шефов Тулы - Антон Крупенин! А значит в этом выпуске будут разговоры про пряники, самовары, чету Толстых и кулинарные традиции, которые сотни лет формировались в Туле!
вс, 12 июляГость из Марий Эл научит вас готовить два традиционных блюда - подкоголи с мясом и уяча. Тесто марийцы готовят под музыку, поэтому в программе два музыкальных гостя! Словом, перед вами сказочный выпуск про дивный край марийцев!
О передаче
Программа, в которой гастрономический эксперт и журналист Ника Ганич исследует, что любят и едят в разных регионах России. Ника объездила множество городов, познакомилась с топовыми поварами и попробовала самые необычные гастрономические специалитеты. Теперь Ника Ганич приглашает на свою кухню лучших поваров и готовит с ними фирменные региональные блюда. Каждый выпуск - словно путешествие по республикам и городам! Гид в программе - это повар, а любопытный турист - ведущая Ника Ганич!