Что будет, если...
Наука
Завтра в 06:25•Болезнь судного дняЗавтраЧто, если появится заразный вирус с летальностью почти в 100 процентов? Что, если опасные вирусы люди превратят в биологическое оружие? Что если появится вирус, способный превратить людей в зомби? В цикле программ "Что будет, если..." ведущий Алексей Вершинин попытается немного пофантазировать и показать зрителям, что может произойти с человечеством в будущем.
Что будет, если космический корабль упадёт в чёрную дыру? Что будет, если он достигнет её центра? Что будет, если в далёком будущем мы научимся путешествовать через червоточины? Что, если люди научатся самостоятельно создавать тоннели в пространстве-времени?
Что, если в XXII веке население составит 17 миллиардов человек? Что, если мы сможем превратить пустыни в сельскохозяйственные угодья? Что, если мы совсем перестанем размножаться? В цикле программ "Что будет, если..." ведущий Алексей Вершинин попытается немного пофантазировать и показать зрителям, что может произойти с человечеством в будущем.
О передаче
Что будет, если люди продолжат эволюционировать? А если мы научимся путешествовать во времени? Что будет, если Земля столкнётся с гигантским астероидом? А если человеку удастся воскресить динозавров? Алексей Вершинин приглашает вас присоединиться к удивительному путешествию сквозь время, пространство и вероятность!