Адмиралы района
НТВ Хит
Сегодня в 06:05•Сезон 2. 7-я серияСегодняПосле взрыва в офисе "СПб-Скай" Котов даёт интервью телеканалу, в котором утверждает, что на него было совершено покушение: так власти борются с независимым бизнесом. Вскоре журналист Фёдоров обвиняет ФСБ в организации убийства Шульмана.
Порогин попадает в западню, устроенную бойцами Тора, его пытают. Девятов выясняет, что винтовка, из которой был убит Шульман, была несколько лет назад похищена с военного склада подполковником Николаем Тарасовым.
Порогин попадает в западню, устроенную бойцами Тора, его пытают. Девятов выясняет, что винтовка, из которой был убит Шульман, была несколько лет назад похищена с военного склада подполковником Николаем Тарасовым.
O сериале
Действие сериала развивается в Новоадмиралтейском районе Санкт-Петербурга. К началу сериала криминальная обстановка в районе оставляет желать лучшего. В крупном торговом центре предотвращен теракт – случайно оказавшемуся на месте бывшему полковнику МВД Игнатьеву удалось отогнать в безлюдное место автомобиль, начиненный взрывчаткой. Жертв нет, однако сам Игнатьев не успевает выскочить из автомобиля и погибает от взрыва. Для ФСБ и особенно для друга погибшего Игнатьева - майора Девятова, делом чести является раскрытие преступления, произошедшего в самом криминогенном районе города - Новоадмиралтейском. Руководство местного полицейского управления явно попустительствует и, очевидно, по уши погрязло в коррупции. Чтобы доказать это, генералу МВД Рубцову приходится набрать команду новых, не замешанных в коррупции, оперов. Совместно они разрабатывают спецоперацию по изобличению руководства УМВД Новоадмиралтейского района, после чего новоявленные Адмиралы района соглашаются продолжить работу по чистке «авгиевых конюшен» - наследия предыдущего руководства.