20-ка
Russian Extreme
Завтра в 16:00•"Вьетнам", 9-я серияЗавтраНа этот раз в экстремальное путешествие отправляется, прошедшая строгий кастинг, ведущая. По правилам проекта у нее есть только 20 долларов в день. Она может потратить их на еду, но тогда ей негде будет ночевать, она может потратить их на ночлег, но тогда ей нечего будет есть. При этом она должна выжить в новой стране в течении 20-ти дней, а также посетить самые крупные и знаковые, с туристической точки зрения, города.
пт, 26 июняНа этот раз в экстремальное путешествие отправляется, прошедшая строгий кастинг, ведущая. По правилам проекта у нее есть только 20 долларов в день. Она может потратить их на еду, но тогда ей негде будет ночевать, она может потратить их на ночлег, но тогда ей нечего будет есть. При этом она должна выжить в новой стране в течении 20-ти дней, а также посетить самые крупные и знаковые, с туристической точки зрения, города.
В новом выпуске тревел-шоу "20-ка" ведущая проекта Ольга Владимирова отправляется в путешествие по Вьетнаму. Вьетнам - один из центров пляжного отдыха. Отдых тут обходится дешевле, чем в Таиланде, но сможет ли Ольга выжить на 20 долларов в день, не имея ни постоянного места для проживания, ни друзей и с условием, что нужно будет добывать себе еду.
вс, 28 июняНа этот раз в экстремальное путешествие отправляется, прошедшая строгий кастинг, ведущая. По правилам проекта у нее есть только 20 долларов в день. Она может потратить их на еду, но тогда ей негде будет ночевать, она может потратить их на ночлег, но тогда ей нечего будет есть. При этом она должна выжить в новой стране в течении 20-ти дней, а также посетить самые крупные и знаковые, с туристической точки зрения, города.
О передаче
На этот раз в экстремальное путешествие отправляется, прошедшая строгий кастинг, ведущая. По правилам проекта у нее есть только 20 долларов в день. Она может потратить их на еду, но тогда ей негде будет ночевать, она может потратить их на ночлег, но тогда ей нечего будет есть. При этом она должна выжить в новой стране в течении 20-ти дней, а также посетить самые крупные и знаковые, с туристической точки зрения, города.