досуг16+
  • Пятница

    Сегодня в 13:10Сезон 7. 21-я серия - "Москва. Аэроплан"
    Сегодня
    13:10
    Сезон 7. 21-я серия - "Москва. Аэроплан"

    Константина Ивлева позвали на помощь владельцы семейного бара "Аэроплан" в подмосковной Малаховке. Заведение без единой концепции с жестким матриархатом не приносит прибыль. Хозяйка позиционирует бар как место для знакомств, проводит литературные и музыкальные вечера. Но ее унесло в творческом порыве от суровой ресторанной реальности. Как изменится бар после приезда шефа Ивлева, покажет программа "На ножах"

    14:20
    Сезон 8. 16-я серия - "Домодедово. Синий лось"

    Константин Ивлев отправится в паб "Синий лось" в городе Домодедово. Отсутствие гостей, выручки и персонала, невнятный интерьер, разношерстное меню с дикими позициями. Совладельцы подмосковного паба уперлись рогами и не хотят слышать друг друга.

    15:30
    Сезон 9. 1-я серия - "Санкт-Петербург. Плюшкин дом"

    Коллектив кафе "Плюшкин дом" в Санкт-Петербурге, находясь в поисках решения проблем своего заведения, обратился к Константину Ивлеву. Какие советы Константин даст сотрудникам кафе? Какую концепцию он выберет для заведения? И какие трудности на пути к обновлению предстоит преодолеть "Плюшкину дому", узнаем из программы "На ножах"

    16:40
    Сезон 8. 4-я серия - "Орел. Jazzva"

    Помощь Константина Ивлева понадобилась кафе "Jazzva" в Орле. У заведения отсутствует единая концепция, меню собрано из блюд кухонь разных стран, а персонал не успел набраться опыта. Что решит поменять в кафе Константин? И какими идеями по улучшению работы заведения поделится шеф, узнаем из программы "На ножах".

    17:50
    Сезон 7. 6-я серия - "Оренбург. Basement"

    Константина Ивлева позвали на помощь владельцы кафе "Basement" в Оренбурге. У заведения нет единой концепции, отсутствует постоянный персонал, а с приготовлением всех блюд приходится справляться одному повару. Какие советы по улучшению кафе даст Константин, узнаем из программы "На ножах"

О передаче

Кулинарный бог и титулованный ресторатор России, легендарный шеф и гуру ресторанного бизнеса, добрейший и терпеливейший мастер своего дела - Константин Ивлев - отправляется в турне по кафе и ресторанам. Терпеливый мастер приедет в самые убыточные заведения и научит, как дальше жить, готовить и обслуживать посетителей, чтобы стать приличным и прибыльным. Хотя терпение мастера не безгранично! Обладатель тяжелой руки и адепт шоковой терапии рубит с плеча и делает фарш из всех, кто отказывается понимать с первого раза. Но результат того стоит!

Ведущий

Константин Ивлев

Страна и год

Россия

Другие развлекательные передачи