По святым местам (Екатеринбург)
Союз
19 февр в 07:45•Храмы Тольяттинской епархииср, 19 феврОткуда в русском народе такое стремление к паломничеству? Веяние ли это времени современного комфортабельного транспорта или древняя традиция? Отправляемся в путь по святым городам необъятной России.
чт, 20 феврОткуда в русском народе такое стремление к паломничеству? Веяние ли это времени современного комфортабельного транспорта или древняя традиция? Отправляемся в путь по святым городам необъятной России.
пт, 21 феврОткуда в русском народе такое стремление к паломничеству? Веяние ли это времени современного комфортабельного транспорта или древняя традиция? Отправляемся в путь по святым городам необъятной России.
вс, 23 феврОткуда в русском народе такое стремление к паломничеству? Веяние ли это времени современного комфортабельного транспорта или древняя традиция? Отправляемся в путь по святым городам необъятной России.
О передаче
Откуда в русском народе такое стремление к паломничеству? Веяние ли это времени современного комфортабельного транспорта или древняя традиция? Отправляемся в путь по святым городам необъятной России.