Гастротур
Пятница
Завтра в 04:00•Сезон 1. 7-я серия - "Владивосток"ВчераЗавтраРесторатор Дмитрий Левицкий отправляется в гастрономическое путешествие по России в поисках уникальных вкусов и рецептов. Камчатка, Байкал, Алтай - гастрономические впечатления и сюрпризы обеспечены!
сб, 22 марГастрономическое путешествие Дмитрия Левицкого продолжается в Республике Марий Эл. Здесь ведущий программы "Гастротур" узнает рецепты праздничных блюд, которые готовят местные жители, попробует традиционные пироги, займётся сбором ягод, сделает десерт из черники и сухофруктов, узнает, какие блюда из дичи готовят повара, и расскажет о популярных напитках в Марий Эл
О передаче
Ресторатор Дмитрий Левицкий отправляется в гастрономическое путешествие по России в поисках уникальных вкусов и рецептов. Камчатка, Байкал, Алтай - гастрономические впечатления и сюрпризы обеспечены!